Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Серия лекций «Школы гастрономического образования»
21.12.2017

Серия лекций «Школы гастрономического образования»

В Бизнес отеле «Евразия» проходит серия лекций «Школы гастрономического образования».
Один из уроков прошел в особой атмосфере ресторана «Зимняя Мята» -  это зимняя терраса с теплыми чумами. На уроке обсудили:
• Современный взгляд на кухни народов мира и поварское искусство.
• Какие кухни в моде?
• Что такое молекулярная кухня и куда она исчезла?
• В какой стране готовят вкуснее всего?
• Где найти лучшую уличную еду в мире?
• Что такое красный гид Michelin и почему его нет в России?
• Как развивается поварское ремесло?

Данный проект - благотворительный. Все собранные средства направляются  на приобретение новогодних подарков воспитанникам Борковского детского дома.
Гастрономический фестиваль «Архитектура вкуса»
14.12.2017

Гастрономический фестиваль «Архитектура вкуса»

Шеф-повар Бизнес отеля «Евразия» участвует в гастрономическом фестивале «Архитектура вкуса», который проходит по всей России.
Попробуйте Мусс из индейки с киноа, бедро кролика с мини-овощами и томленый ролл из семги!
«Архитектура вкуса» - гастрономический фестиваль, раскрывающий то, что кроется за созданием кулинарных шедевров - шеф-повар и его вдохновение. Продлится конкурс до 31  января 2018 года.
Оставляйте отзывы в социальных сетях с хэштегом #архитектуравкуса, #мохирев_евразия
Семинар «Пробуди в себе силу» Аллана Клейнханса
07.12.2017

Семинар «Пробуди в себе силу» Аллана Клейнханса

В ноябре  в Бизнес отеле «Евразия» прошел первый семинар в Тюмени «Пробуди в себе силу» Аллана Клейнханса, члена команды элитных тренеров Тони Роббинса, специалист в области мотивации и психологии потребностей человека, НЛП и ассоциативной обработке информации.  
Уже 16 лет он помогает достичь своим клиентам невероятных высот как в профессиональной так и личной жизни, работает с ведущими зарубежными компаниями, разрабатывая для руководителей действенные стратегии расширения возможностей.  Тренер и наставник собственников бизнеса, политиков и спортсменов побывал в Тюмени и провел свой семинар. Мы были  искренне рады, приветствовать участников у себя в гостях.
Конгресс «Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность»
30.11.2017

Конгресс «Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность»

В Бизнес отеле «Евразия» прошел  Конгресс на котором встретились представители крупнейших предприятий из 15 регионов России для обсуждения тем: «Лучшие практики наставничества на предприятиях. Рост производительности. Кадровая безопасность». Мероприятие прошло при поддержке Правительства Тюменской области, орагнизатором выступили Тюменский деловой Клуб и Центральный институт труда (город Екатеринбург)
В секциях мероприятия приняли участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Агентства стратегических инициатив (Москва), Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и РСПП (Москва).
В завершении Конгресса состоялась презентация открытых и готовящихся к открытию Центров подготовки наставников, разработана резолюция переданная в Госдуму РФ
24.10.2017

Неделя культуры и искусства в Тюмени

Искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ, режиссер, страстный просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени. Встреча с ним, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир - и внутренний и внешний. С 9 по 15 октября в Тюмени прошла «Неделя культуры и искусства с Михаилом Казиником». Бизнес отель «Евразия» выступил гостеприимным партнером мероприятия. Нам удалось поговорить с маэстро и мы попросили его рассказать о том, какое впечатление на него произвел наш город и отель.

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20