Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Лекция на тему: «Что делать с мусором в России?»
09.06.2017

Лекция на тему: «Что делать с мусором в России?»

7 июня в Бизнес отеле «Евразия» в рамках всероссийского тура Гринпис России «Ноль отходов» прошла открытая встреча-лекция на тему: «Что делать с мусором в России?». На лекции выступали, как активисты Гринпис Россия, так и представители от г. Тюмень: добровольческое объединение «Круговорот» и экологическое движение «Зеленый хоровод».
Бизнес отель «Евразия» выступил партнером, легендарной выставки в автобусе Гринпис «Ноль отходов». Мы вносим посильный вклад в улучшение экологической ситуации в Тюмени - регулярно сдаем макулатуру, минимизируем бумажный документооборот и разделяем бытовые отходы.
Для нас очень важно поделиться своей точкой зрения на возможность улучшения экологии в нашем городе и регионе. Мы были  искренне рады, приветствовать единомышленников у себя в гостях.
«Мисс IT Тюменского региона -2017»
04.05.2017

«Мисс IT Тюменского региона -2017»

В минувший четверг финалистки VI ежегодного конкурса «Мисс IT Тюменского региона -2017» доказали, что работа в сфере информационных технологий прекрасно сочетается с умением быть женщиной!
Отель ежегодно выступает гостеприимным партнёром конкурса.
Звания «Вторая Мисс IT» и «Вице-Мисс IT» жюри присудило студенткам – Майе Андреевой (Тюменский индустриальный университет) и Диане Коцур (Колледж информатики и связи ТИУ).
«Мисс-IT Тюменского региона – 2017» стала Наталья Оробец, PR-менеджер, администратор сайта nord-med.ru Консультативно-диагностической поликлиники им. Е.М. Нигинского.
Все участницы финала получили подарки от спонсоров и сертификаты, а «Мисс-IT – 2017» Наталья Оробец – главный приз планшет и, конечно, корону победительницы конкурса!
Пасха
10.04.2017

Пасха

Скоро  Пасха! Кондитерская отеля принимает заказы на куличи.
Кулич  на  сливочном  масле,  яйцах,  молоке,  с  изюмом, с шоколадной помадкой. Украшен цукатами и орехами. Стоимость: 300 гр. - 200 руб., 450 гр. - 250  руб.,  800  гр. - 420  руб.

Для заказа звоните 55-00-33.
Мы находимся в лобби отеля "Евразия".
В Тюмени пройдет авторский вечер швейцарского писателя Йенса Штайнера.
29.03.2017

В Тюмени пройдет авторский вечер швейцарского писателя Йенса Штайнера.

31 марта в стенах отеля пройдет авторский вечер швейцарского писателя Йенса Штайнера, обладателя престижных европейских литературных премий и специальных призов.
В 2015 году из-под его пера вышел роман «Человек с незаметным прошлым», который и будет представлен на авторском вечере в Тюмени. Данное мероприятие стало возможным благодаря тесному сотрудничеству в культурной и образовательной сферах Ресурсного центра немецкого языка и литературы Тюменского государственного университета и Германской службы академических обменов при поддержке Бизнес отеля «Евразия».
Авторский вечер будет проходить на немецком языке с синхронным переводом на русский. Если возникнет желание задать автору вопрос - это будет легко сделать, обратившись к модератору вечера.

Вход свободный.  
Адрес: ул. Советская, Бизнес   отель «Евразия», зал «Континенталь», 2 этаж
Время: 31 марта (пятница) с 18:00 до 20:00.
ФИЛУМИЗМ – ТАЙНА ВСЕЛЕННОЙ 2 ПЕРЕЗАГРУЗКА
29.03.2017

ФИЛУМИЗМ – ТАЙНА ВСЕЛЕННОЙ 2 ПЕРЕЗАГРУЗКА

Конец марта дарит нам приятные встречи!
30 марта в Бизнес отеле "Евразия" состоится уникальная выставка тюменского художника Игоря Рязанцева, известного во всем мире под псевдонимом Rene Reza Filumism.
После нескольких лет поиска ему удалось сказать новое слово в современном искусстве и создать технику «филумизм».
Суть техники заключается в том, чтобы рисовать не кистью, а шприцем. То есть выдавливать краску, в данном случае акрил, через иглу шприца и укладывать ее на поверхность холста в виде тонких цветных нитей, создавая своеобразный нетканый акриловый гобелен.
В рамках выставки художник проведет мастер-класс и у участников будет возможность с помощью шприца нанести на холст первые штрихи, хотя это весьма нелегко, но попробовать стоит)))
Место проведения: Бизнес отель "Евразия", Советская, 20, ресторан "Дворянское гнездо", 1 этаж. Вход свободный.
Начало в 19:00
← Пред. След. →

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20