Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Отель «Евразия» примет у себя новых «Массонов» Тюмени
05.03.2018

Отель «Евразия» примет у себя новых «Массонов» Тюмени

Наш отель примет в своих гостеприимных стенах новый захватывающий проект для бизнесменов Тюмени.
Это закрытый интеллектуальный клуб для бизнеса носит название «MassOn». Он объединит в себе формат интеллектуальных игр, smart-тренингов и net-working. А сборы от билетов отдаст в "Российский детский фонд" на благотворительные цели.
"Тюмень - очень общительный город, но нам не хватало мероприятия, на котором можно не только пообщаться, или поучиться, или весело/с пользой провести время. Предпринимателям нужно все и сразу! И нам удалось создать такой, новый не только для города, но и для России, формат", - рассказывает Полина Гаранина, директор Коммуникационного агентства "Пионер", выступающего соорганизатором "Массонов".

Все встречи клуба будут проходить в формате "Бросаем вызов", когда игроки меряются силами интеллекта с представителем крупной компании, которая и разрабатывает список вопросов. Единственным условием является жизненность представленных для решения кейсов и их польза для бизнеса.

Вопросы для первой встречи клуба, которая пройдет 13 марта, подготовит команда председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александра Анащенко. При этом Александр Григорьевич не только примет участие в составлении вопросов для игроков, но и во время игры прокомментирует некоторые из кейсов подробнее, а также ответит на вопросы бизнесменов.

"Нам очень приятно, что ведущие бизнесмены города будут собираться именно в "Евразии". От нашей команды могу гарантировать безупречный сервис, приятную обстановку и вкусные угощения. Желаю новому тюменскому проекту роста и интереса со стороны общественности, а мы будем работать, чтобы наши гости чувствовали себя у нас комфортно ", - отметила Светлана Раца, владелица отеля Евразия.

Собрания "Массонов" станут ежемесячными. В ближайших планах организаторов помериться силами интеллекта, бросив вызов ведущим медикам области, крупному бизнесу, знатокам истории купечества, представителям нефтегазового комплекса, региональным политикам и сотрудникам силовых ведомств.

Чтобы принять участие в игре, бизнесменам необходимо подать заявку организаторам: garanina@p1r.ru
Первая весенняя вечеринка в честь Международного женского дня
27.02.2018

Первая весенняя вечеринка в честь Международного женского дня

7 и 8 марта ресторан «Восточный экспресс» отеля «Евразия» приглашает гостей на первую весеннюю вечеринку, посвящённую Международному женскому дню!
Для вас два вечера в нашем ресторане музыка, танцы, приятный ведущий, специальное праздничное меню от Шеф-повара, тематическая фотозона, прохладительные напитки, подарки. 

Наш «Восточный экспресс» прибудет в Париж, где в это время воздух наполнен запахом весенних цветов, ожиданием тепла, солнца, и, конечно, любви!

Успевайте резервировать места по телефону: (3452) 55-00-36 

Начало в 19:00, вход свободный.

Ждём вас: отель «Евразия», Тюмень, ул.Советская, 20, 2 этаж

Фестиваль «Пельмени Тюмени»
25.01.2018

Фестиваль «Пельмени Тюмени»

В Тюмени второй раз проходит гастрономический фестиваль «Пельмени Тюмени». С 22 января по 17 февраля почти в двух десятках заведений можно попробовать равиоли, вареники, цзяоцзы, хинкали, гедза, димсамы, манты и, конечно же, пельмени.
Мы не пропускаем интересные события города! В наших ресторанах Восточный Экспресс и Зимняя Мята Вы можете попробовать особенные пельмени в рамках фестиваля!
Например, пельмени с гребешком,  вкус которых дополняет соус из маракуйи и перца чили в сочетании с  основным соусом Песто. Этнические пельмени из оленины  в бульоне с лесными грибами. Пельмени с нельмой под соусом из сливок и брынзы, дополненным  нотками моркови, сельдерея и болгарского перца.  Пельмени из утки под малиновым желе и соусом из сметаны. Пельмени из белых грибов со свекольной пудрой  в дополнении с соусом из сметаны.
Обязательно попробуйте эти гастрономические изыски!
Награда Guest Review Award 2017
18.01.2018

Награда Guest Review Award 2017

Мы гордимся своими достижениями и с радостью делимся ими с Вами! Бизнес отелю «Евразия» присуждена награда Guest Review Award 2017!
Оцените и Вы наше гостеприимство, приезжайте в Бизнес отель «Евразия»!
«Дни индийской йоги»
15.01.2018

«Дни индийской йоги»

23-24 декабря 2017 г. в Тюмени  состоялось мероприятие «Дни индийской йоги» с мастером международного класса,  Вишну Шаран Шукла, сертифицированным учителем йоги. Двухдневный семинар прошел при поддержке гостеприимного партнера, Бизнес отеля «Евразия»

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20