Бронирование номеров
Отзывы
Отзывы на бизнес-отель 4 звезды «Евразия», Тюмень
06.11.2022
Ксения Николаевна, Новосибирск
Благодарны всему персоналу Евразии за чудесные 3 дня в Тюмени! Отдыхали семьей с детьми, всё на высшем уровне. Прекрасное расположение, великолепный номер, доброжелательный и компетентный персонал, безупречная чистота. Успели оценить и опробовать спортзал, хорошо оборудованный и удобный, прекрасно отдохнули вечером в спа после прогулки по Тюмени. Единственный минус- хорошая слышимость, веселые соседи, в районе полуночи играющие в номере в футбол, были хорошо слышны, но мягкий удобный матрас позволил быстро уснуть. Завтраки были разнообразны, вкусны и интересны. Понравился зимний сад. Захотелось приехать и в теплое время, чтобы насладиться рестораном Мята на крыше. Однозначно рекомендую бизнес-отель Евразия всем приезжающим в Тюмень по в отпуск или по делам!
05.11.2022
Валерия Пан, Тюмень
Отличный спа! Очень чисто, много полотенец, халат. Были с двумя малышками по 2 года, понравилось и мамам и детям. Очень хотим к вам снова, спасибо!
03.11.2022
Катя Русакова
Шикарные завтраки, просторные номера, бесплатный мини бар, удобные кровати, постельное белье приятное. Единственный минус, нет парковки у отеля. Приятное обслуживание. В санузеле есть косметический и зубной набор.
27.10.2022
Руслан Серов
Превосходное размещение. Завтрак чудесный. Персонал очень вежливый. Без проблем сделали раннее заселение. Чистый номер.
18.10.2022
Оксана Алёшина
Отличная гостиница. Номера классные, кровати большие с мягким матрасом. На завтраках много блюд, голодным не останешься. Расположение очень крутое, можно пешком прогуляться до знаменитой набережной
Написать отзыв
Написать отзыв
Контакты
Отдел бронирования
Отдел продаж
