Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Отзывы

Отзывы на бизнес-отель 4 звезды «Евразия», Тюмень

17.09.2018

Постоялец, Россия

Отличный и многофункциональный отель. Останавливался на одну ночь в номере категории АТРИУМ. Удобная кровать. Особенно я отметил бы то,что номер в действительности выглядит также как на фотографии на сайте, это говорит о том,что владельцы отеля не прибегали к функции фотошопа. Девушки на ресепшн грамотны и ненавящивы. Спасибо за время,проведенное в вашем отеле! Всем рекомендую!
04.09.2018

Вячеслав Николаевич

Всё супер! Бываю часто в командировках, знаю, о чем говорю. Очень хороший отель. Хорошее обслуживание. Приличный завтрак.
03.09.2018

Lanzafame Massimo

Everything was perfect, if I will have the chance to come back to Tyumen, for sure I will choose again your hotel and for sure I will recommend it to my friends
03.09.2018

Валерий Владимирович

Очень понравился отель. Отличный завтрак. Очень хорошее цена/качество. Обязательно приеду к вам еще. Спасибо за гостеприимство.
22.08.2018

Надежда А.

Квалифицированный и вежливый персонал. В день рождения принесли презент от отеля в номер (фрукты). Наличие всего необходимого для комфортного проживания. Удобное расположение.

Написать отзыв

* Поля, обязательные к заполнению
   Отзывы работают в режиме модерирования

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20
Отдел бронирования