Бронирование номеров
Отзывы
Отзывы на бизнес-отель 4 звезды «Евразия», Тюмень
17.09.2018
Постоялец, Россия
Отличный и многофункциональный отель. Останавливался на одну ночь в номере категории АТРИУМ. Удобная кровать. Особенно я отметил бы то,что номер в действительности выглядит также как на фотографии на сайте, это говорит о том,что владельцы отеля не прибегали к функции фотошопа. Девушки на ресепшн грамотны и ненавящивы. Спасибо за время,проведенное в вашем отеле! Всем рекомендую!
04.09.2018
Вячеслав Николаевич
Всё супер! Бываю часто в командировках, знаю, о чем говорю. Очень хороший отель. Хорошее обслуживание. Приличный завтрак.
03.09.2018
Lanzafame Massimo
Everything was perfect, if I will have the chance to come back to Tyumen, for sure I will choose again your hotel and for sure I will recommend it to my friends
03.09.2018
Валерий Владимирович
Очень понравился отель. Отличный завтрак. Очень хорошее цена/качество. Обязательно приеду к вам еще. Спасибо за гостеприимство.
22.08.2018
Надежда А.
Квалифицированный и вежливый персонал.
В день рождения принесли презент от отеля в номер (фрукты).
Наличие всего необходимого для комфортного проживания. Удобное расположение.
Написать отзыв
Написать отзыв
Контакты
Отдел бронирования
Отдел продаж
