Бронирование номеров
Отзывы
Отзывы на бизнес-отель 4 звезды «Евразия», Тюмень
07.02.2019
Александр Сергеевич
Останавливались в отеле после своей свадьбы. Номер прекрасный. Завтрак отличный, вкусный. В СПА всё хорошо, чистенько. Мы остались довольны. Спасибо
01.02.2019
Константин Анатольевич
Очень понравилось, что есть подземная стоянка, особенно в морозы. Это хороший бонус. Отличный завтрак. Приветливый персонал во всем отеле
15.01.2019
Валерий Сергеевич
Уютно, тепло, прекрасное расположение, вкусно кормят. Приеду еще.
14.01.2019
Михаил Юрьевич
Очень нравится отель, клиентоориентированность сотрудников, самое лучшее соотношение цены и качества в Тюмени. Вкусные завтраки, чистые номера, хорошее расположение.
10.01.2019
Юлия Сергеевна
Очень круто в отеле, персонал классный. Заказывали в номер еду – сендвич клевый. В 4 утра принесли оперативно. Оставили пакет с детскими вещами на выброс. Через два часа перезвонили, уточнили не забыли ли мы. Так приятно. Молодцы! Спасибо, мы всем довольны.
Написать отзыв
Написать отзыв
Контакты
Отдел бронирования
Отдел продаж
