Бронирование номеров
Отзывы
Отзывы на бизнес-отель 4 звезды «Евразия», Тюмень
22.11.2017
Дмитрий Александрович
Супер! В Тюмени будем только у вас останавливаться. Замечаний нет.
13.11.2017
Ольга Владимировна
Нам всё понравилось на 10баллов Встретили приветливо, номер чистый. На ужине конечно, вкусно, но салат теплый с курицей был очень острый - подпишите, а то мы не ожидали. СПА прекрасный, персонал замечательный - все улыбчивые, доброжелательные.
31.10.2017
Анна Алексеевна
Прекрасный отель. Особенно хороши завтраки и СПА. У вас очень хорошо готовят, хорошая кухня. Единственный недостаток – отсутствие чайника в номере или кулера на этаже. Кипяток из ресторана быстро остывает.
26.10.2017
Дарья Владимировна
Всё понравилось в отеле. Мы в восторге. Впредь будем останавливаться только у вас. Очень приятный персонал. С порога попадаешь не в отель, а как к себе домой. Завтраки шикарные. СПА отличный. Честно, нам всё очень понравилось. Осталось непонятно почему у вас не пять звезд, а всего четыре.
16.10.2017
Илья Сергеевич
Чисто, уютно, комфортно. Завтраки вкусные.Всё очень понравилось. Особенно халаты хорошие у вас.
Написать отзыв
Написать отзыв
Контакты
Отдел бронирования
Отдел продаж