Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Мы во II туре самой уважаемой премии сферы гостеприимства в России
13.10.2022 07:00:00

Мы во II туре самой уважаемой премии сферы гостеприимства в России

Каждый день команда «Евразии» работает над повышением качества обслуживания и комфорта гостей. И участие в конкурсах помогает в этом - ведь так мы можем увидеть новые точки роста и возможности.
В этом году "Евразия" вышла во II этап самой уважаемой премии сферы гостеприимства в России .Мы участвуем сразу в двух номинациях - «Лучший бизнес-отель 4*» и «Лучшая программа для корпоративной и социальной ответственности». Сможем ли мы составить конкуренцию сетевым гигантам и выйти в финал - покажет время, а пока нас захватила большая и интересная работа по подготовке материалов для нового этапа конкурса.
С Днём учителя!
05.10.2022 07:00:00

С Днём учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.  
Желаем вам, дорогие учителя, всем, кто несёт свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде!
День рождения отеля!
03.10.2022 07:00:00

День рождения отеля!

Сегодня у нас День Рождения! Нашему Отелю 13 лет!
Благодаря Вам мы растём и развиваемся, совершенствуя искусство гостеприимства.Вот уже 13 лет профессиональная группа людей создаёт неповторимое ощущение  комфорта и отдыха. Мы являемся командой хорошего настроения и индустрией приятных воспоминаний, которая позволяет нашим гостям с ещё большей энергией двигаться к Успеху, решать свои жизненные задачи и побеждать! От всей души хотим сказать слова благодарности всем нашим партнерам и гостям за то, что вы с нами на протяжении всех этих лет. Спасибо за то, что Вы выбираете нас!
С Днём Туризма!
27.09.2022 07:00:00

С Днём Туризма!

Поздравляем всех с замечательным, авантюрным праздником – Днем Туризма!

Желаем интересных маршрутов, рюкзак счастья, заманчивых приключений, взрывных эмоций. Чтобы ваши ряды только приумножались, а никак не редели. А здоровье и финансы приумножались. Чтобы компас судьбы дарил вам только верных друзей и спутников.
«Учитель года России – 2022»
20.09.2022 07:00:00

«Учитель года России – 2022»

Первый и второй туры заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» пройдут в Тюмени с 21 сентября по 1 октября.
В Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева с финалистами конкурса встретится председатель жюри второго тура, президент Академии Минпросвещения России Исаак Калина. Имена пяти призеров заключительного этапа конкурса назовут на торжественной церемонии в ДК «Нефтяник» им. В.И. Муравленко 1 октября.
Дорогие участники конкурса, позвольте вас поздравить с участием в таком престижном конкурсе. Все вы - мастера высокого класса, победители. Желаем вам всем  дальнейших творческих успехов!

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20