Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Ресторан «Зимняя мята» открывает сезон 2018-19
26.11.2018

Ресторан «Зимняя мята» открывает сезон 2018-19

Уважаемые гости, приглашаем вас посетить аутентичный ресторан «Зимняя мята», расположенный на крыше отеля «Евразия».

Три величественных чума из натуральных оленьих шкур вершинами возвышаются к небу на крыше отеля «Евразия». Здесь вы можете укрыться от посторонних глаз компанией до 10 человек в уютной атмосфере, среди роскошного убранства, где отражены быт и культура народов Сибири и Крайнего Севера.
Особую изюминку отдыху в ресторане «Зимняя мята» придает возможность, выйдя из чума, оказаться на зимней террасе под открытым небом на высоте птичьего полета, насладиться морозным чистым воздухом, звездным небом, до которого, кажется, можно достать рукой, ночным, мерцающим огнями и панорамным видом на город.
Кухня ресторана «Зимняя Мята» – это особая история. Здесь готовят блюда по рецептам, привезенным с Крайнего Севера: косуля на еловых ветках, шулюм из утки, посикунчики из мяса косули с можжевеловой ягодой, знаменитый перуй-нянь, хуэйро и, конечно же, всеми любимая строганина из нельмы и муксуна.
Ужинайте с друзьями и коллегами, отмечайте особые события вашей жизни, удивляйте приехавших к вам родных и близких необыкновенной атмосферой «Зимней мяты». Бронирование чумов является обязательным. Минимальная сумма заказа 1500 рублей на персону. Именинников ждут вкусные комплименты и подарочные бонусы.

Тюмень, ул. Советская, 20, Бизнес отель «Евразия», выход на крышу
Зимний сезон: с ноября по март
Режим работы ресторана: ежедневно с 12:00 до 24:00
Резерв чумов: +7 (3452) 55-00-33

Бонусная программа «Евразия».<br> Отель. Рестораны. SPA центр
14.11.2018

Бонусная программа «Евразия».
Отель. Рестораны. SPA центр

С 1 ноября 2018 года в Бизнес отеле «Евразия» начала действовать Бонусная программа. Приглашаем вас стать ее участником.

Пользуйтесь нашими услугами - ходите в рестораны, заказывайте блюда, кондитерские изделия и выпечку с доставкой на дом или в офис, посещайте SPA центр и тренажерный зал с выгодой! Копите и оплачивайте бонусами до 30% от стоимости услуг.

При активации карты ваш счет будет пополнен на 250 приветственных бонусов, а в честь Дня рождения каждом участнику бонусной программы в подарок начислим 1000 бонусов. Для держателей бонусных карт предусмотрены дополнительные акции и спецпредложения.

Как стать участником бонусной программы? Очень просто – при посещении ресторанов и SPA центра Бизнес отеля «Евразия» попросите заполнить анкету участника и активируйте свою бонусную карту.

Быть гостем отеля «Евразия» не только приятно, но и выгодно!

Узнать подробнее

V Тюменский гастрономический фестиваль: репа, говядина, черника
25.10.2018

V Тюменский гастрономический фестиваль: репа, говядина, черника

Добро пожаловать на V Гастрономический фестиваль в ресторан «Восточный экспресс».
Пятнадцать ресторанов Тюмени примут участие в V Гастрономическом фестивале, который пройдет в областной столице с 18 октября по 18 ноября.

В этом году шеф-повара будут удивлять своих гостей блюдами из говядины, репы и черники. Также гостей порадует единая стоимость кулинарных сетов во всех ресторанах-участниках - 900 рублей за три блюда.

Шеф-повар ресторана «Восточный экспресс» Дмитрий Плесовских представляет гостям авторский сет:
- фермерский творожный сыр с черничным конфитюром и розмарином,
- сочная телятина с маринованными томатами на креме из репы,
- чизкейк с кусочками манго, шоколадным муссом и хрустящими черничными чипсами.

«Рестораны отеля «Евразия» пятый год принимают участие в Тюменском Гастрономическом фестивале. Это событие - отличная возможность познакомить тюменцев и гостей города с ресторанной отраслью Тюмени и удивить блюдами, в основе которых лежат продукты местного производства. Приглашаем вас в ресторан «Восточный экспресс» для неспешных ужинов и вкусных обедов», - отметила Анастасия Ситникова, - директор ресторанов бизнес отеля «Евразия».

«Мясной базар»: пикник на крыше отеля
07.09.2018

«Мясной базар»: пикник на крыше отеля

13 сентября [четверг] панорамный ресторан «Мята» проводит последний в этом сезоне «Мясной базар». Заканчиваем летний средиземноморский сезон, готовимся к зимнему формату «Мяты» с северными чумами на открытой террасе и приглашаем всех постоянных гостей и друзей на пикник на крыше! В этот вечер кухня нашего ресторана будет радовать настоящих любителей мяса сочными шашлыками и стейками, приготовленными на открытом огне. Будем греться глинтвейном, горячими напитками и мягкими пледами. Одевайтесь теплее!

Вечер украсит живая музыка и вокал. 

Для именинников специальные подарки от заведения. 

Фото: Geometria.ru


Время: с 19:00 до 22:00, вход свободный
Резерв столов: (3452) 55-00-33
Подробнее о мероприятии: www.facebook.com/myatatmn 
Бизнес отель «Евразия», ул.Советская, 20, 5 этаж (крыша)

Cветлана Раца: гостиничный рынок Тюмени высококонкурентен. Интервью для NB life
23.08.2018

Cветлана Раца: гостиничный рынок Тюмени высококонкурентен. Интервью для NB life

В середине августа состоялось интервью учредителя УК «Евразия» Светланы Раца для тюменского делового портала NB life.info

Светлана Викторовна поделилась с изданием своими мыслями о том, что мешает развитию предпринимательства в России, каких специалистов не хватает на рынке, нужен ли Тюмени пятизвездочный отель. Говорили о благотворительности, жизненных ценностях и приоритетах, о любимом бизнес отеле "Евразия".

Благодарим NB life за интересное интервью.

Полную версию читайте: nblife.info/national-business/rubrics/person/08-2018-ratsa/

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20