Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Туристический сезон - 2021!
25.03.2021

Туристический сезон - 2021!

25 марта в тёплой дружеской обстановке прошла встреча с ведущими туроператорами нашего города, предлагающими брендовые маршруты и туры выходного дня в Тюмень и Тюменскую область.

За чашкой кофе обсуждали новые тенденции в развитии внутреннего туризма, пути нашего взаимного сотрудничества, знакомились с номерным фондом и возможностями Бизнес Отеля Евразия (г.Тюмень).

С 1 мая Бизнес Отель "Евразия" г.Тюмень, открывает свои двери и приглашает гостей. Мы готовы к туристическому сезону - 2021.

Отель участвует в общероссийской программе Ростуризма кешбэк для держателей банковской карты МИР. Совместно с туристическими агентствами разработаны экскурсионные программы, включающие в себя туры выходного дня, семейного отдыха.
Все номера отеля имеют возможность оснащения дополнительным спальным местом - полноценная полуторспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Кроме этого, мы предлагаем нашим гостям пакетное предложение по медицинскому туризму, ориентированное на диагностику и лечение аллергических заболеваний в партнёрстве с медицинским центром аллергии и астмы "Парацельс".

Забронировать номер

Открой окно в Сибирь
15.03.2021

Открой окно в Сибирь

Открой окно в Сибирь

Такой темой обозначен недельный информационный тур для тридцати представителей федерального туроператора TUI, организатором которого является ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Мария Трофимова, руководитель VisitTyumen презентовала участникам наиболее значимые и привлекательные объекты туризма в Тюменской области.

Это известные термальные источники Тюмени, маршрут нефтяника «Чёрное золото Сибири», национальный туристический проект «Императорский маршрут, поездки в Тобольск и Ялуторовск - города ссылки декабристов, маршрут с посещением села Покровское - малой родины Григория Распутина и рассказала о других интересных маршрутах и фактах, раскрывающих историю Российской Империи.

В рамках информационного тура состоялся Круглый стол на тему «Презентация туристского потенциала Тюменской области. Баженова Наталья Борисовна, директор по маркетингу и продажам Бизнес Отеля «Евразия», в рамках встречи, рассказала о возможностях и интересных предложениях отеля для размещения туристов и гостей города.

«Жизнь как путешествие» - слоган Бизнес Отеля «Евразия». 

С 1 мая номера доступны для бронирования! Уже пора планировать где и как вы проведете майские праздники!

Путешествуйте с нами!


Благотворительный показ мод «У красоты нет возраста»
13.03.2021

Благотворительный показ мод «У красоты нет возраста»

12 марта  Бизнес-отель «Евразия» стал гостеприимной площадкой и одним из спонсоров Благотворительного показа мод «У красоты нет возраста».

Первый Благотворительный показ в 2017 году, собрал в пользу Тюменского отделения Российского Детского Фонда 25000 рублей. Количество зрителей и участников тогда было около 80 человек.

В этот раз нам удалось собрать сумму в 63500 рублей. На мероприятии присутствовало 120 гостей. Часть вырученных от продажи билетов средств (40 000 ₽) была направлена на покупку костюмов и музыкальных инструментов для детского ансамбля казачьей песни «Светлояр». Средства в размере 23500 ₽ поступили в Тюменское региональное отделение Российского Детского Фонда и были направлены на поощрение детей из многодетных и опекунских семей юга Тюменской области за участие в конкурсе сочинений и поделок к 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Показ состоялся при спонсорской поддержке:

SPA-центра Бизнес-отеля «Евразия». Spa_eurasia - островок абсолютного комфорта и заботы о себе среди городской суеты. Сауна, хамам, джакузи, душ впечатлений, ледяной фонтан и профессиональные спа-терапевты помогут вам сбросить усталость зимы и обновленными встречать весну на ул. Советской д.20 в здании отеля «Евразия»;
Салона красоты Фамилия – красота ручной работы. Лучшие парикмахеры, визажисты, косметологи, массажисты, мастера ногтевого сервиса и лашмейкеры ждут вас в уютном пространстве на Менделеева 5, у ТРЦ Кристалл familia.tmn

Благодарим наших партнеров за предоставленные подарки участницам:

  • Компанию «Орифлейм» и лично Лиру Минееву, руководителя Бьюти-студии «НА НАБЕРЕЖНОЙ» и Наталью Кислощук, бьюти-эксперта «Орифлейм».

  • Компанию «Аромарадуга» и лично Клинического ароматерапевта Инну Мухину.

  • СПА-центр «Евразия» и его руководителя Татьяну Митрофанову.

  • Сеть фитнес-центров «АрмСТронг» и лично их директора, депутата городской Думы, заслуженного мастера спорта России, двукратную чемпионку мира по бодибилдингу Наталью Проскурякову.

  • Команду Бизнес-отеля «Евразия» и директора по маркетингу и продажам Баженову Наталью.

  • Ювелирный салон «Ринго»

  • Студию интерьерного дизайна «Флора Хоум» за цветы участницам.

Бизнес-отель «Евразия»  - комфортное место для проведения ваших мероприятий, с удобным расположением в центре города! Подробнее о наших залах

Бизнес-отель «Евразия» лауреат конкурса!
23.11.2020

Бизнес-отель «Евразия» лауреат конкурса!

Бизнес-отель «Евразия»  в  2020 году, вновь подтвердил звание Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области», проводимого Департаментом потребительского рынка и туризма Тюменской области и ФБУ «Тюменский ЦСМ».  

Несмотря на введение ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, в этом году на конкурс было подано на 93 заявки больше, чем в прошлом. Для сравнения 2020 год — 353 заявки от 128 организаций и индивидуальных предпринимателей (в том числе от 9 предприятий Югры), прошлый год — 260 заявок от 109 участников. 

Лауреаты и дипломанты конкурса, в нелегкой борьбе доказывают право называться лучшими. Высокий уровень сервиса, умеренная цена, современные, чистые номера, качественное обслуживание и дополнительные услуги - это то, чем гордится четырехзвездочный Бизнес-отель «Евразия» в городе Тюмени. Трансфер, охраняемая стоянка, аквачистка  и прачечная, тренажерный зал и зона SPA  - помогают сделать комфортнее деловые поездки наших гостей.

SPA-центр Бизнес отеля «Евразия» вновь открывает двери для жителей и гостей Тюмени
02.10.2020

SPA-центр Бизнес отеля «Евразия» вновь открывает двери для жителей и гостей Тюмени

SPA-центр Бизнес отеля «Евразия» снова работает! Встречи с нашими гостями еще никогда не были настолько приятными. Мы рады возвращению постоянных клиентов и с удовольствием знакомимся с новыми. Приглашаем уже в ближайшее время к нам в SPA.

Мы ответственно подходим к вопросу чистоты.
Наш центр – это сервис 4-х звездочного отеля: индивидуальный пакет принадлежностей для SPA (халат, тапочки, полотенца и т.д.), удобное место для хранения вещей, внимательный персонал. Выполняются все предписания по профилактике вирусных заболеваний, вода подвергается специальной очистке и обеззараживанию.
В нашем SPA -центре вы в полной безопасности!

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20