Morjana Party в спа салоне отеля «Евразия»
28 июля в SPA салоне отеля состоится Восточная вечеринка, где Вы сможете ощутить все блаженства Spa-процедур на основе Марокканских традиций и ритуала Хаммам с новой косметикой Morjana.
На вечеринке Вас ждут Школа красоты эксклюзивной французской косметики Morjana, уходы для тела в Хаммаме: роскошные восточные spa массажи, апельсиновый spa-пилинг, омолаживающие spa уходы. Также гости вечеринки смогут насладиться восточными сластями и чайной церемонией.
Пригласите ПОДРУГУ (которая не является нашей клиенткой) на Вечеринку и получите приятный ПОДАРОК от Спа салона отеля!
Вечеринка начнется в 11:00 и продлится до 19:00 часов.
Вы сможете записаться в любое удобное для Вас время и насладиться процедурами в турецкой сауне.
Мы ждем Вас в спа салоне отеля «Евразия», чтобы подарить волшебные ритуалы в Хаммам с косметикой, обладающей уникальными свойствами, чарующими ароматами и насыщенными текстурами.
Просим подтвердить свое присутствие по телефону 55-00-22


