Адрес: Тюмень, ул. Советская, 20
Телефон: +7 (345) 255-00-10
Новости

Новости бизнес-отеля 4 звезды «Евразия», Тюмень

Первый иммерсивный ужин
20.02.2023

Первый иммерсивный ужин

Первый иммерсивный ужин , по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса  в стране чудес" под названием в "Гостях у Шляпника" . Над блюдами к этому ужину трудились  : известный Тюменский бренд шеф-повар Павел Зубарев и не менее известные приглашенные гости из столицы , шеф-кондитеры Ольга Сенаторова и Екатерина Лихман.
Гостей встречал чудесный чеширский кот и кролик , на , Welcome зоне были подготовлены закуски , а также гостям можно было сделать красивые фотографии у фотозоны в стилистике праздника.

Рассадка гостей осуществлялась , как в сказке, за большими длинными столами!  В ужине было 5 курсов!
 Гид ревизоров
01.02.2023

Гид ревизоров

В 2023 году у Тюмени есть все шансы войди в Гид ревизоров и получить известность не только как нефтяная столица, но и как интересное и качественное место для отдыха!
На встрече с рестораторами, отельерами, туроператорами региона и членами Союза «Торгово-промышленной палаты Тюменской области» эксперты ФЕРЕГО говорили о репутации бренда, о тенденциях в туризме в 2023 году, о перспективах развития с Гидом «Revizors», жизни отелей без кэшбека, межрегиональных связях, развитии территорий и проектах, которые открываются и растут в Тюмени. Спасибо всем участникам встречи за обмен знаниями и интересный диалог. Впереди много совместной работы по развитию индустрии путешествий по России.
Поздравляем со Старым Новым годом!
13.01.2023

Поздравляем со Старым Новым годом!

С праздником Вас! Пускай Старый Новый год все проблемы с собой заберет, а оставит Вам счастье и радость. Пусть наступающий год будет для Вас лучше, веселее и ярче.


С Новым 2023 годом!
30.12.2022

С Новым 2023 годом!

Желаем Вам сказочного Нового Года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся.
Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть счастье и удача в 2023 году станут верными спутниками, на душе всегда живет радость, а сердце греет любовь!
Лучшие товары и услуги Тюменской области 2022
13.12.2022 07:00:00

Лучшие товары и услуги Тюменской области 2022

В лучшие товары и услуги Тюменской области 2022 вошёл бизнес-отель "Евразия". Лауреат конкурса в номинации "гостиничные услуги".
Отель максимально соответствует запросам людей, часто бывающих в деловых поездках и ценящих прежде всего комфорт, надежность, безопасность и безупречное качество оказываемых услуг.

Контакты

Россия, г. Тюмень,
ул. Советская, 20