Отель «Евразия» Тюмень
г. Тюмень, ул. Советская, 20
тел: +7 (3452) 222-000
reservation@eurasiahotel.ru
ТЮМЕНЬ
МОСКВА
Бизнес отель "Евразия" » Новости » Куличи к Светлой Пасхе от ресторанов отеля «Евразия»

Куличи к Светлой Пасхе от ресторанов отеля «Евразия»

Скоро светлый праздник Пасхи!

Рестораны «Евразии» начали приготовления к встрече светлого праздника и уже принимают заказы на ПРАЗДНИЧНЫЕ КУЛИЧИ, приготовленные по оригинальным старинным рецептам шеф– кондитером отеля.

C 20 апреля рестораны отеля предлагают Вам приобрести великолепные пасхальные куличи с изюмом, грецким орехом и цукатами, с сахарной пудрой или глазурью по оригинальным рецептам, которые станут не только украшением праздничного стола, но и центром семейного праздника.

 

 

 

 

 

 

 

Выбрать кулич по вкусу поможет разнообразие наполнителей: цукаты, изюм, грецкий орех, которые придадут каждому куличу неповторимый вкус, а разнообразные украшения - непревзойденный вид. Цены на куличи к Пасхе Вас приятно удивят:

  • кулич пасхальный средний - 150 руб. (450 гр.)
  • кулич пасхальный большой - 250 руб. (800 гр.)

Вкуснейшие пасхальные угощения, приготовленные по оригинальным старинным рецептам, можно будет попробовать в ресторанах бизнес-отеля «Евразия», взять с собой и заказать заранее по телефону +7 (3452) 55-00-33.

Спешите украсить свой стол царскими угощениями, порадуйте своих близких в светлый праздник Пасхи!

Заявки на куличи принимаются с 12:00 и до 24:00 по телефону 55-00-33

 

Поделиться новостью

На главную Написать нам Карта сайта

ГОСТЕВАЯ КНИГА