Бизнес-отель «Евразия» принял участие в I Региональном КЕЙС-ТУРНИРЕ в качестве эксперта.
15 октября 2010 года в
Международном институте финансов Бизнес отель "Евразия", в лице
директора по маркетингу и продажам, Сидоровой Е.М., принял участие в I Региональном КЕЙС-ТУРНИРЕ среди
студентов экономических специальностей и направлений вузов г.Тюмени и Тюменской
области в качестве эксперта.
Кейс-турнир представлял собой
конкурс по решению задач, касающихся актуальных проблем современного
российского предприятия.
В ходе жеребьевки из четырех пакетов с заданиями был выбран кейс "Управление инновационной организацией", в котором необходимо было сформулировать ключевые проблемы ООО "Софт" и найти варианты их решения, используя матрицу БКГ, сформировать продуктовую стратегию предприятия, проанализировать инновационные проекты, предварительно рассчитав недостающие показатели, и предложить мероприятия по повышению их эффективности .
После завершения защиты решений кейсов в Губернаторском зале ИБЦ состоялась церемония награждения, где члены экспертной группы высказали свои впечатления о работе команд и вручили свои призы.
От бизнес отеля "Евразия" победители получили памятные сувениры и, как говорится, на сладкое - авторские торты от итальянского кафе-кондиреской "Лунго" (отель "Евразия").


