Relax party в отеле
Relax Club бизнес отеля «Евразия» не нуждается в представлении
тек кто хоть раз попробовал провести время в этом месте отдыха души и тел. Для
тех, кто пока незнаком с удивительной атмосферой Relax Club,
салон 1 декабря устроил spa-вечеринку.
Гости мероприятия могли не просто услышать о возможностях Relax Club в Зимнем саду с водопадом, но и опробовать их на себе - к услугам любительниц сияющей внешности были все виды ухода в экспресс-вариантах. Фут-массаж, маски для лица, посещение турецкой бани и sра-капсулы вызывали немедленное желание заполнить анкету для приобретения клубной карты. После расслабляющих процедур гости имели возможность проследовать в салон красоты, где их ждал уход за волосами и укладка.
Spa-party прошла в очень теплой атмосфере, показав гостям, что именно Relax Club понимает под «обслуживанием высочайшего класса. Гостеприимство салона светилось в каждой мелочи - начиная с элитного шампанского и заканчивая оздоравливающими процедурами.
Эта вечеринка - первая из серии, устраиваемой Relax Club'ом. Вы и caми можете убедиться в том, что салон дарит мгновения настоящего отдыха своим клиентам.


